В Черепановском районе произошло ДТП со смертельным исходом

Фото: ГУ МВД НСО

Сегодня, около 8 часов утра, на 120 километре автодороги «Чуйский тракт» автомобиль «Субару Форестер» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем «Хино».

В Черепановском районе на 120 км автодороги Р-256 «Чуйский тракт» 37-летний водитель автомобиля «Субару Форестер», следовавший в направлении Барнаула, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Хино».

фото: ГУ МВД НСО

В результате аварии, водитель легкового автомобиля  получил тяжёлые травмы, а его 32-летний пассажир скончались на месте.

По факту ДТП проводится до следственная проверка. Сотрудники ГИБДД и следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *