В Кемерово начали строить новый пешеходный мост

Фото: из открытых источников

В социальных сетях появились фотографии с площадки, где идёт строительство нового пешеходного моста. Он пойдёт над рекой Большая Камышная в Центральном районе.

«Второй пешеходный мост. Очень надеюсь трубы уберут по обе стороны реки. Место хорошее, и мост там в тему будет», — пишет автор фотографий. Судя по техпаспорту, работы на объекте начались 15 марта и должны завершиться 31 мая и работы ведёт строительная компании «Магистраль».

Новый пешеходный мост, появится на Советском проспекте. Его проложат к строящимся объектам Сибирского культурного кластера, которые за бассейном «Лазурный». Новый объект позволит не только увеличить пропускную способность теплотрасс, но и организовать движение по переходу через реку Большая Камышная.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *