Ведро на голове — ноу-хау от новосибирского похитителя лампочек

похититель лампочек

Фото: «ЧП Новосибирск»

Новосибирец, явно страдающий манией воровства подъездных лампочек, стал прятать свой облик в ведре после того, как попался в фокус камеры видеонаблюдения.

В одном из домов Первомайского района Новосибирска жильцы безуспешно борются с регулярным воровством лампочек в подъездах. Ночью мужчина в синей куртке пробирается на лестничную площадку и вывинчивает лампы.

В подъезде установили камеру видеонаблюдения. И ночью 13 марта воришка попал в прицел объектива.

Мужчина, безо всяких подручных инструментов, даже без переносной стремянки, навострился доставать до высоко расположенного светильника. Он забирается на перила перед осветительным прибором и легко дотягивается до вожделенной лампочки.

Видео беспардонного хищения общедомового имущества было размещено в социальных сетях. Видимо, похититель подъездного света увидел себя во всей красе и решил модернизировать производственный процесс похищения лампочек. Он разработал уникальное средство от видеокамер. Ноу-хау любителя ночных похождений – надетое на голову пластиковое ведро с пропиленным отверстием для глаз. В таком «скафандре» он заявился в подъезд за очередной лампочкой 25 марта в 3 часа 40 минут ночи.

По информации, опубликованной в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧП Новосибирск», управляющая компания, долго спускавшая с рук эти проделки, всё же намерена обратиться с заявлением в полицию, чтобы похитителя подъездного освещения поймали и наказали по закону.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *