Магнитная буря накрыла Землю

Землю накрыла очередная магнитная буря, её уже ощутили многие метеозависимые люди. Терпеть придётся три дня.

Выходные дни в атмосфере Земли ожидаются ритмичные перепады давления, из-за чего у метеочувствительных людей может ухудшиться самочувствие, появиться головокружение и головные боли.

Медики советуют гипертоникам быть особенно внимательным к возможным скачкам давления, возможны аритмия и приступы сердечной боли.

В воскресенье, 28 марта 2021 года, будет полнолуние, поэтому придётся особое внимание уделить и психическому состоянию здоровья. Астрологи советуют больше отдыхать, отвлечься от повседневных дел, больше отдыхать, избегать конфликтов и ссор.

Геомагнитные возмущения будут сильными и продолжительными. Люди будут вымотаны, работоспособность понижена, вероятны приступы апатии или напротив необоснованной раздражительности.

Советы специалистов, что поможет уменьшить влияние магнитной бури на организм человека: надо больше отдыхать, больше времени проводить на свежем воздухе и в хорошо проветриваемом помещении, выполнять дыхательную гимнастику, употреблять в пищу больше овощей, морскую капусту, но не переедать, пить травяные чаи и отказаться в эти дни от алкоголя и кофе.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:


 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *