Полнолуние 28 марта 2021 года. Влияние на каждый знак зодиака (узнай свою судьбу)

Гороскоп

Полнолуние произойдёт 28 марта 2021 в 21:47 по московскому времени и принесёт каждому перемены в жизни.

Это прекрасный период для налаживания контактов, как на работе, так и в жизни личной. Возможно вы обретёте покровителя, который будет помогать вам в разных ситуациях. Интеллектуальный труд выходит на первое место, даже учёба будет даваться легче. Только не стоит строить козни и сплетничать, и опасайтесь конкурентов, которые могут вас подставить. Такое может произойти в любовных отношениях и на работе. Также наступает благоприятный момент обновить гардероб, поменять обстановку в доме и прикупить пару драгоценностей, главное условие, чтобы это было всё красивым.

Полнолуние для Овна

Овны кожей ощутят перемены в жизни, касающиеся работы и отношений с людьми. В Полнолуние следует сохранять спокойствие, замедлить темп и контролировать эмоции.

Но если Овны уже приняли какое-то решение, то отступать назад нельзя. Пусть всё старое и ненужное останется в прошлом. Откройте сердце новизне. В отношениях с людьми Овну следует быть уступчивее. Оглядитесь вокруг, кто ваш друг, а с кем лучше расстаться? Возможно, что вашим доверием некоторые просто пользуются.

Полнолуние для Тельца

Уверенно доносите до окружающих свои мысли и тогда окажитесь в выигрыше. Абстрагируйтесь от мелочей, будьте доброжелательнее и инициативнее. Больше времени проводите с родственниками, общайтесь с детьми.

Позвольте себе отдохнуть, займитесь йогой, духовными практиками или просто организуйте пеший марафон на свежеем воздухе. Это поможет привести нервную систему в равновесие, избежать стрессов.

Полнолуние для Близнецов

Вы будете радоваться мелочам, наслаждаться общением с друзьями и родственниками. Семейные дела и любимые люди выйдут на первый план. Не ущемляйте себя в удовольствиях, запланируйте шопинг, поход в кино, театр, на выставку или галерею.

В полнолуние не исключены расставания и разборки с любимым человеком. Возможно, что вы уже были готовы к такому завершению отношений. Как говорится, одной романтикой сыт не будешь.

Полнолуние для Рака

Раку в полнолуние необходимо чаще общаться с родственниками, отдыхать в кругу семьи. Если энергетический поток пойдёт в правильное русло, то места для проблем не останется. Многие всерьёз начнут думать о смене места жительства.

Гороскоп советует Ракам следить за своим эмоциональным состоянием. Особенно, во время разговоров с близкими людьми. Проживите этот период без обид, ссор и претензий к окружающим.  Не исключен доход после удачной реализации антиквариата, недвижимости.

Полнолуние для Льва

Стремитесь к новизне и переменам! – так звучит девиз для Льва в период полнолуния. Действительно, желание заняться чем-нибудь другим, отточить мастерство и учиться будет безграничное.

Вы станете тактичнее и уравновешеннее, что поможет в Полнолуние привлечь к себе нужных людей. Ваши таланты и качественную работу оценят по заслугам.

Полнолуние для Девы

Деве рекомендуется пристально рассмотреть финансовую ситуацию. В ней есть масса пробелов, и проблемы надо срочно решать. Пришло время расставить приоритеты и обезопасить себя от неожиданных «сюрпризов».

Возможно, в полнолуние Деве удастся быстро и без ущерба для бюджета закрыть кредит или завершить какой-то проект, над которым вы долго трудились. Т.е. вы получите деньги за результат своей деятельности.

Полнолуние для Весов

Вас ждёт напряжённый период.  Ожидаются кардинальные перемены, к которым приведёт одно неожиданное событие. Не бойтесь, не исключено, что эти перемены будут положительными. Также романтическая связь вполне выйдет на новый уровень, а на работе появится возможность продвинуться по карьерной лестнице.

В период полнолуния Весы будут, как никогда заняты, ведь они решат заняться не только своими, но и чужими проблемами. Научитесь правильно распределять время и силы.

Полнолуние для Скорпиона

Скорпионам надо срочно отдохнуть, вы поймёте, что окончательно «выдохлись». Полнолуние прекрасно подходит для расслабления и накопления энергии. Интуитивно удастся вычислить, что для этого нужно. К примеру, запишитесь на йогу, общайтесь с позитивными людьми и раньше ложитесь спать.

Гороскоп на март 2021 Скорпиону не советует принимать участие в спорах, сплетнях и других коллективных распрях. Что касается крупных проектов, сделок или контрактов, то от них в этот сложный период следует отказаться.

Полнолуние для Стрельца

Положительный период для того, чтобы посмотреть на имеющиеся дружеские связи под другим углом. Не исключено, что в конечном итоге вы решите отдалиться от тех, кого вы долгое время звали своими друзьями. Но астрологи советует не горячиться, необязательно обрывать общение сразу.

Стрельцы, разбираясь со своим кругом приятелей, не забывайте о необходимости уделять внимание развитию профессиональных связей. Это крайне важно для достижения поставленных ранее перед собой целей.

Полнолуние для Козерога

Кардинальные перемены затронут статус, репутацию, работу. Готовьтесь выходить из зоны комфорта. Обычно вы работаете в одиночку или берёте на себя роль лидера коллектива. Сейчас Козерогам стоит сделать ставку на коллектив.

Период мартовского полнолуния для Козерога станет временем перемен в личной жизни.  Возможно, выйдите на пенсию или станете родителем, решитесь на заключение брака, т. д.

Полнолуние для Водолея

Следует ждать перемен в сфере образования, на профессиональном поприще, в частности, в делах, связанных с юридическими вопросами, партнёрством. Оставайтесь на чеку, чтобы не упустить шанс, воспользовавшись которым, вы сможете заложить фундамент счастливого будущего. Но помните про личную жизнь.

Многим придётся бороться за романтические отношения или же ставить в них точку, если перспектива развития имеющейся связи отсутствует.

Полнолуние для Рыб

Изменения в жизни коснутся и финансовой сферы и личной жизни. В делах сердечных назреет необходимость обсудить с партнёром перспективу совместной жизни.

Гороскоп советует заранее оценить все риски, как эмоциональные, так и материальные. Принимайте взвешенное решение, не торопитесь. Конфликтные ситуации не исключены. Кроме того, период полнолуния — отличный повод измениться внутренне и начать следить за своим питанием, стать увереннее и смелее, что подтолкнёт к ярким переменам.

Но помните, что судьбы каждого человек зависит, в первую очередь, от него самого, от отношения к окружающим, к работе и принятых решений.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *