В Новосибирске на улице Станционная мужчина оказался под колёсами автомобиля

Фото: группа пропаганды ГИБДД по Новосибирску

Очевидцы утверждают, что мужчина перебегал дорогу на красный свет. Пострадавшего увезли на скорой помощи в больницу.

Сегодня днём, 27 марта, в Новосибирске машина сбила мужчину, который переходил дорогу на улице Станционной в неположенном месте. Он получил серьёзные травмы и был госпитализирован в больницу.

— В 12:50 автомобиль Toyota Camry у дома 48, в зоне регулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчину-пешехода, на вид лет 50, с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами увезли в больницу, — сообщается в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска.

Со слов очевидцев, мужчина пытался перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора. Сейчас на месте работает экипаж ГИБДД, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *