Снегопад в Новосибирске будет идти до воскресенья

Фото Анатолия Якимова

Ненастная погода со снегом и даже дождём ожидается в Новосибирске на протяжение всей недели. При этом, в среду и четверг синоптики прогнозируют самые холодные ночи. Столбик термометра опустится до -8 градусов.

Зима не хочет сдавать свои позиции в Новосибирске. Предстоящая неделя будет снежной и морозной. По данным сайта gismeteo.ru, погода будет преимущественно пасмурной. Температура днём -3…+3 градуса, ночью -4…-8 градусов. Низкие температуры связаны с прояснениями, которые синоптики прогнозируют на начало апреля.

Ветер преимущественно будет юго-западный 3-7 метров в секунду, с порывами до 8-13 метров в секунду. Атмосферное давление 737 – 757 мм ртутного столба.

В течение недели на дорогах будет снежный накат и гололедица. Сотрудники ГИБДД просят быть внимательнее и осторожнее участников дорожного движения.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *