Представители всех поколений напишут «Тотальный диктант» в Новосибирске

диктант

Сегодня на пресс-конференции на тему проведения «Тотального диктанта» в 2021 году координатор проекта по работе с городскими площадками Елизавета Якобчук рассказала, люди каких возрастов планируют участие в мероприятии.

В 2021 году «Тотальный диктант» пройдет на множестве площадок и, по словам организаторов проекта, места хватит всем.

Интересным фактом является то, что, наряду со школьниками, в «Тотальном диктанте» принимает участие и поколение «серебряного» возраста. Отвечая на вопрос корреспондента ЧС-ИНФО, Елизавета Якобчук отметила, что эта категория людей ответственно относится к испытанию, и, что очень радует, обладает красивым и понятным почерком.

В прошлом году представители «серебряного» возраста претерпели наиболее сильные ограничения: были на самоизоляции. Но в 2021 году все желающие смогут пройти «Тотальный диктант» в очном формате.

Светлана Марасулова

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *