В Ленинском районе горит двухэтажная пристройка к гаражам

пожар в гараже

Фото АСТ-54

В Ленинском районе Новосибирска на улице Станционной горит двухэтажное здание. Информации  о пострадавших не поступало. На месте работают спасатели. 

О возгорании в пожарную часть сообщили очевидцы ЧП: «Пожарно-спасательные подразделения выехали по сообщению о возгорании постройки в 11:32. На месте установлено, что открытым огнём по всей площади горело двухэтажное строение. Первый этаж — шлакоблочный, второй этаж — каркасный», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по НСО.

Известно, что сооружение, охваченное пламенем — пристройка к разрушенным капитальным гаражам. Информации о пострадавших не поступала.

«В 12:09 пожарные ликвидировали открытое горение. В настоящий момент осуществляется проливка и разбор обгоревших конструкций», — сообщили в МЧС.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *