В Новосибирске на пешеходном переходе сбили восьмилетнюю девочку

Фото группы пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по городу Новосибирску

На улице Плахотного в Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал восьмилетний ребёнок.

Водитель автомобиля Toyota Harrier на нерегулируемом пешеходном переходе в Ленинском районе Новосибирска сбил восьмилетнюю девочку. С различными травмами ребёнка доставили в лечебное учреждение.

Как стало известно, 39-летний водитель на «Тойоте Харриер» двигался по улице Плахотного от улицы Станиславского в сторону улицы Серафимовича.

«Возле дома №27/1 по улице Плахотного на пешеходном переходе он наехал на девочку, которая переходила проезжую часть», — сообщили в группе пропаганды УГИБДД по городу Новосибирску.

На месте ДТП работал экипаж ГИБДД, который выясняет подробности произошедшего.

В ГИБДД напоминают, что перед пешеходным переходом необходимо снизить скорость вплоть до полной остановки и убедиться в безопасности проезда, особенно это касается случаев нахождения в зоне не регулируемого пешеходного перехода.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *