В Рубцовске Алтайского края две дамы обчистили пенсионера

деньги

Из архива ЧС-ИНФО

Две предприимчивые женщины предложили пенсионеру почистить двор от снега, но в результате обчистили его самого, украв 23 тысячи рублей.

В Рубцовске две незнакомые женщины пришли к 92-летнему пенсионеру домой и украли у него крупную сумму наличных, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Инцидент случился на улице Крылова. Незнакомки предложили мужчине убрать снег во дворе его усадьбы и убраться в доме за небольшое вознаграждение. Тот, не заподозрив обмана, пригласил незнакомок в дом.

Пройдя в дом, одна из женщин стала заправлять кровать, а другая попросила стакан воды. После того, как они ушли, пенсионер и обнаружил пропажу 23 тысяч рублей, хранящихся в шкафу, на «чёрный» день.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража с причинением значительного ущерба гражданину, совершенная группой лиц». Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *