Томич в новосибирском Толмачёво похитил сотовый телефон

Фото с сайта pixabay.com

Сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу современного гаджета в новосибирском аэропорту Толмачёво.

Пассажир, прилетевший из Москвы и ожидающий своего автобуса в Томск в аэропорту Толмачёво, заметил, что рядом мужчина оставил сотовый телефон. Дождавшись, когда все разойдутся, он пересел на соседнее кресло и забрал гаджет себе. Об этом рассказали в пресс-службе Управления МВД России на транспорте по Сибирскому федеральному округу.

Как стало известно, подозреваемый – 47-летний мужчина, житель Томской области. Он не вернул владельцу сотовый телефон даже когда тот вернулся за забытой вещью и спросил у окружающих по поводу обнаружения кем-либо его гаджета.

Потерпевший обратился в линейную часть транспортной полиции в аэропорту Толмачёво. Её сотрудники установили личность подозреваемого и задержали его.

«В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание – 2 года лишения свободы», — уточнили в пресс-службе.

Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *