В Новосибирске с 4 этажа выпал годовалый ребёнок и погиб

Фото из архива ЧС-ИНФО. Изображение носит иллюстративный характер

Трагический случай произошел в Советском районе Новосибирска во понедельник, 29 марта. Там в одном из домов из окна четвёртого этажа выпала годовалая девочка.

Следственные органы СУ СКР по Новосибирской области начали доследственную проверку по факту гибели годовалого ребёнка.

Как стало известно, вечером, 29 марта, годовалая девочка, которая находилась в квартире, расположенной на четвёртом этаже без присмотра, залезла на подоконник. Так как окно было открыто она выпала в него. От полученных травм ребёнок скончался на месте происшествия.

«В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены родственники и очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.

Она добавила, что родители и другие ответственные лица должны более внимательно относиться к обеспечению безопасности детей. Их нельзя оставлять одних без присмотра.

В ведомстве отметили, что одной из основных причин детского травматизма и смертности является падение из окон.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *