В Новосибирске в розыск объявлена 16-летняя девушка

розыск

Фото: группа «ДоброСпас-Новосибирск»

Две недели не выходит на связь с близкими 16-летняя жительница Калининского района  Новосибирска Алёна Белевцева.  Девушка ушла из дома 18 марта и до сих пор её местонахождение не установлено.

Ориентировки на поиск девушки распространяет поисковый отряд «ДоброСпас-Новосибирск». Волонтеры сообщают, что 18 марта девушка в 14:30 покинула дом №27 на улице Лазарева в Новосибирске и пропала. До настоящего момента  о её дальнейших передвижениях нет никаких сведений. Родственники, близкие и друзья пропавшей будут признательны за любую информацию. Отмечается, что девушка нуждается в медицинской помощи.

Рост Алёны Белевцевой 150 сантиметров, у девушки каштановые волосы и зеленые глаза. В день пропажи она была одета в серую шапку со стразами, длинную черную куртку, чёрные джинсы и чёрные ботинки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, просят позвонить по телефонам: 8-953-887-17-77, 8-951-387-07-58 или в полицию по единому номеру 112.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *