Заельцовский парк будет закрыт для посетителей с 15 апреля

заельцовский парк

В Новосибирске с 15 апреля начнется благоустройства Заельцовского парка. В связи с этим общественное пространство будет закрыто для посетителей, об этом у себя на странице в соцсети сообщила вице-мэр Анна Терешкова.

Заельцовский парк в 2021 году планируется благоустроить в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». На данный момент проект уже представлен депутатам городского совета и общественности.

«С 15 апреля парк закроется для посещения и в нем начнутся работы по подготовке площадок для благоустройства. В парке будут модернизованы все инженерные системы, заменено мощение дорожек, появятся новые маршруты (эко тропа, дорожка для скандинавской ходьбы), появятся новые детские и спортивные площадки, появится летний кинотеатр и многое другое», — рассказала вице-мэр Анна Терешкова.

Ознакомится с проектом и объёмом запланированных работ можно на сайте Зелёный Новосибирск: green.novo-sibirsk.ru

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *