Новосибирская актриса снялась в новой комедии «Будь моим Кириллом»

Фото предоставлено компанией Good Story Media

На экраны кинотеатров России 8 апреля выходит новая комедия, снятая компанией Good Story Media. Одну из ролей сыграла уроженка Новосибирска.

Уроженку Новосибирска актрису Галину Аверьянову поклонники могут увидеть в новом фильме «Будь моим Кириллом». Она сыграла роль любимой бабушки главной героини Саши. Актриса родилась в Новосибирске в 1936 году. В 1960 году окончила театральную студию при театре «Красный факел». Долгое время работала в театре «Глобус». В 2007-2012 годах служила в «Театре Луны». Телезрителям она знакома по фильму «Аритмия» и сериалу «Домашний арест».

Фильм «Будь моим Кириллом» рассказывает о жизни 30-летней женщины по имени Саша. Она живёт свободной жизнью, занимается любимым делом. При этом она рассказывает всем родственникам, что у неё есть парень по имени Кирилл. Правда, в реальной жизни она боится даже с ним заговорить. На помощь ей приходит муж сестры по имени Паша, вместе с которым они записались в кружок бега, руководит которым тот самый Кирилл.

В фильме снимались Анастасия Евграфова, Виталийс Семёновс, Анна Антонова, Ирина Розанова, Сергей Стёпин и Иван Мулин.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *