Следком проверяет факт нападения собаки на девочку в Советском районе

Собака скалит зубы

Фото носит иллюстративный характер

В Новосибирске ученица начальной школы отправилась утром на уроки и не дошла до учебного заведения, путь ей преградила собака. Животное набросилось на ребенка, повалило в снег и покусало.

Инцидент произошел в частном секторе Советского района, на перекрестке улиц Энгельса и Березовской. Бродячая собака напала на 8-летнюю девочку, но малышке удалось отбиться, вырваться и добежать до дома. Позже родители зафиксировали на ногах дочери царапины, синяки и ушибы.

О случившемся мама девочки рассказала в сети интернет. На случай обратили внимание не только местные жители, но и сотрудники правоохранительных органов.

Следственный комитет организовал доследственную проверку.

«В ходе проверки предстоит выяснить обстоятельства произошедшего, а также дать оценку действиям должностных лиц на предмет халатного отношения к обязанностям по обеспечению надлежащего порядка и безопасности в городе. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *