Пятилетнего мальчика под Новосибирском похитили неизвестные

Следком знак Жених невеста преступление

Фото из архива ЧС-ИНФО

Новосибирские следователи возбудили уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы заведомо несовершеннолетнего». Мать пятилетнего ребёнка не знает, где он находится.

Жительница Искитима, мать двоих детей не занималась ими и применяла насилие. Такой ролик был распространён в социальных сетях. В результате была организована доследственная проверка. Об этом сообщили в Следственном управлении СУ СКР по Новосибирской области.

«В ходе проверки следователи установили, что с 23 марта 2021 года женщина не осведомлена о месте нахождения своего пятилетнего сына. Возможное местонахождение мальчика на данный момент не известно», — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.

Она добавила, что следствие предполагает, что малолетний удерживается неизвестными лицами.

Расследование уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают все причины произошедшего.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *