Храбрый кот из Новосибирска отбился от стаи бездомных собак

опасность, свирепые псы

Скриншот из видео на канале «360» в Youtube

Необычный случай в одном из дворов Новосибирска запечатлела камера уличного видеонаблюдения. На кадрах видно как кот отбился от стаи безнадзорных собак.

От бродячих собак страдают не только люди, но и животные. Одна из камер уличного наблюдения зафиксировала нападение своры псов на беззащитного кота.

В одном из дворов под припаркованный автомобиль спрятался серый кот. Однако спокойно заняться своими делами ему не удалось, так как тут же к машине подбежала собака. За считанные секунды на помощь к псу прибежали ещё шесть сородичей.

Собаки облаяли кота, а когда тот попытался прорваться к дому они не давали ему это сделать. Псов не напугал даже пакет с соком, брошенный в них, чтобы спасти кота. Однако этого хватило для того, чтобы кот забрался на скамейку. Он отбивался от собак в течение минуты, пока псы, потеряв интерес к пушистому, не убежали восвояси.

Правда, некоторые уверены, что инцидент с котом произошёл не в Новосибирске, а в Перми. Возможно, на это повлиял не чёткий номер припаркованного автомобиля. Кто-то увидел вместо 154 – номер Новосибирской области, 159 – Пермского края. Хотя при увеличении чётко видно на конце цифру четыре.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *