Рабочая неделя в Новосибирске начнётся с небывалой плюсовой температуры

Фото Анатолия Якимова

В Новосибирск пришла весна. Дневные температуры не будут опускаться ниже нуля.

Плюсовые температуры будут сохраняться на протяжении ближайшей недели. Об этом сообщает сайт gismeteo.ru.

В воскресенье, 4 апреля и понедельник, 5 апреля, погода ожидается ясной и без осадков. Температура воздуха днём +5…+8 градусов, ночью -3…-6. Ветер южный, с переходом на юго-восточный 2-4 метра в секунду с порывами до 5-8 метров в секунду. Атмосферное давление 752 мм ртутного столба, будет падать.

Со вторника по четверг (6-8 апреля) погода ожидается пасмурной с прояснениями. А в выходные (9-11 апреля) погода будет солнечной. Небольшой дождь пройдёт 6 апреля, а в остальные дни без осадков.

Температура воздуха днем +3…+5 градусов, ночью столбик термометра покажет от -5 до +2 градусов. В первой половине недели ветер будет преимущественно южным, а во второй – северо-восточным 3-6 метров в секунду с порывами до 5-12 метров в секунду.

Атмосферное давление в течение недели будет колебаться у отметки 755 мм ртутного столба. К концу недели будет расти.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *