Водитель «Лады» пострадал в ДТП в Новосибирске

авария, ВАЗ 2106

Фото отделения пропаганды УГИБДД по городу Новосибирску

В Ленинском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, после которого водителя легкового автомобиля в тяжёлом состоянии госпитализировали.

На улице Широкой водитель автомобиля ВАЗ-2107 «Лада» грубо нарушил правила дорожного движение и допустил столкновение с «ГАЗелью». Об этом рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по городу Новосибирску.

Как стало известно, 80-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2107 ехал по улице Широкой со стороны площади Энергетиков в сторону улицы Троллейной. Возле дома №2а по улице Широкой он, не убедившись в безопасности манёвра, решил развернуться. В результате он допустил столкновение с микрогрузовиком «ГАЗель».

В крайне тяжелом состоянии водитель легкового автомобиля был доставлен в лечебное учреждение.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *