В Новосибирске обобрали Вечный огонь

кража монет из чаши Вечного огня

Фото: АСТ-54

Очевидцы засняли на видео, как мужчина крадёт монеты, которые бросают в чашу Вечного огня в Новосибирске.

Новосибирцы и гости города бросают монетки в чашу Вечного огня, загадывая желания. Вечером 4 апреля горожане засняли на видео, как мужчина, не реагируя на вопросы о том, зачем он это делает, собирает мелочь. Причём, делает это совершенно невозмутимо. Не смущает его и яркое пламя Вечного огня.

По сообщению паблика АСТ-54 в социальной сети «ВКонтакте», обобрав Вечный огонь у Монумента славы, мужчина совершенно спокойно отправился по своим делам.

В комментариях к этой публикации в социальных сетях мнения горожан высказываются самые различные. Некоторые вообще не понимают, зачем бросать монеты к Вечному огню. Но большинство всё же тех, кого такой поступок неустановленного мужчины возмущает.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *