В Новосибирском метро начали курсировать вагоны нацпроектов

вагоны нацпроектов

Фото: nsk-metro.ru

В одном из составов Новосибирского метрополитена открылась необычная выставка. Она знакомит с возможностями национальных проектов.

Новая передвижная экспозиция начала работать в Новосибирском метрополитене. Она расположена в четырёх вагонов. Один из составов с ними уже начал курсировать по Дзержинской ветке метро.

— Каждый из вагонов посвящен определенной теме, сообщается на сайте метрополитена, — «Быть здоровым», «Сохранить природу», «Узнавать новое», «Создавать семью». Новосибирцы смогут узнать, как воспользоваться возможностями, которые предоставляют нацпроекты, почерпнут много интересной и разнообразной информации о самых разных сферах современного российского общества.

Полезная информация размещена на стенах вагонов. К примеру, рассказывается о фельдшерско-акушерских пунктах. Пассажиры смогут выяснить, какое артериальное давление должно быть у здорового человека. Поможет экспозиция узнать и как пройти диспансеризацию.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *