Запахло жаренным. Студентов ТГУ эвакуировали в понедельник вечером

общежитие ТГУ, Томск

Фото: РИА Томск

В общежитии №3 Томского госуниверситета (ТГУ), в понедельник вечером, сработала пожарная сигнализация из-за пригоревшей пищи.

По информации регионального управления ГУ МЧС эвакуировали полностью всё общежитие.

«В общежитии №3 ТГУ вечером в понедельник произошло срабатывание пожарной сигнализации. Пища пригорела», – сказал РИА Томск представитель пресс-службы.

По словам студентов, сигнализация сработала не на всех этажах, поэтому им об эвакуации из здания сообщали отдельно. Гарью пахло только внизу.

Источник ЧС-ИНФО сообщил, что паники не было. «Видимо у кого-то, что -то сгорело, точно не говорил никто». Многие студенты оперативно взяли вещи, некоторые успели захватить документы и вышли на улицу. В комнаты все вернулись примерно через час.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *