На Гусинобродском шоссе в ДТП погибли два человека

авария, ДТП, спасатели

Фото: группа АСТ-54

Утром, 7 апреля, в Новосибирске на Гусинобродском шоссе в районе села Гусиный брод произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии погибли два человека.

Сообщение о ДТП поступило в службу «112» около 7:35 по местному времени. Очевидцы сообщали, что на автодороге 50К-19Р  столкнулись пассажирский автобус ПАЗ, микроавтобус Toyota Hiace и Honda Fit. Прибывшие на место аварии спасатели установили, что в результате столкновения погибли два человека. Также травмы получили другие участники ДТП.

«В одном из автомобилей заблокирован ребенок, еще одного пострадавшего от столкновения транспортных средств отбросило с моста на железные пути. В результате происшествия было остановлено движение тепловоза. Пострадавшего мужчину эвакуировали с железнодорожного полотна, госпитализировали», — сообщили в ГУ МЧС по НСО.

Пожарные провели работы по деблокировке пострадавшего ребенка. Бригада скорой медицинской помощи осматривает участников аварии. Отмечается, что в пассажирском автобусе никто не пострадал. Информация уточняется.

 

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *