В Киселёвске под колёсами поезда погиб молодой человек. Он просто сидел на путях

Трагедия произошла сегодня утром, 7 апреля, в районе станции Черкасов Камень города Киселёвска в Кемеровской области.

В Кемеровской области транспортные полицейские устанавливают обстоятельства гибели мужчины сегодня около 6 часов на станции Черкасов Камень. Очевидцы сообщают, что тот просто сидел на путях.

Как установили сотрудники линейного отдела МВД России на станции Белово, машинист электропоезда, следовавшего до станции Новокузнецк, увидел человека, сидевшего на рельсе. Несмотря на экстренное торможение, наезда избежать не удалось. От полученных травм 25-летний житель Киселёвска скончался на месте.

В настоящее время сотрудники транспортной полиции устанавливают все обстоятельства случившегося и причины, по которым погибший пренебрёг правилами безопасности. По предварительным данным, после звуковых сигналов приближающегося поезда мужчина встал, но не успел отойти на безопасное расстояние.

Напомним, что около 10 дней назад житель Кемеровской области попытался совершить убийство подруги толкнув её под поезд. Однако под колёса женщина не попала, а ударившись об вагон отделалась переломом руки.

Фото: сибфоут.мвд.рф

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *