За сутки в Новосибирской области от COVID-19 умерли четыре человека

Многофункциональный медицинский центр на 160 мест, который был построен этой весной в Новосибирске на базе 425 Военного госпиталя, сейчас принимает пациентов с ОРВИ и коронавирусом.

Фотографии предоставлены пресс-службой ЦВО

Заразились коронавирусной инфекцией, по данным оперштаба региона, с начала пандемии 39 тысяч 328 человек.

К утру 7 апреля в Новосибирской области зарегистрировали 39 тысяч 328 случаев заболевания коронавирусной инфекцией нового типа. По информации оперативного штаба региона, за последние сутки заболели ещё 82 сибиряка. 106 человек за последние 24 часа выписаны из клиник с выздоровлением.

Коронавирус за последние сутки унёс жизни ещё четырёх жителей области. Умерли: мужчина в возрасте 42 лет и женщины в возрасте 59-ти, 81-го и 85-ти лет. Всего же, с начала регистрации смертей от коронавирусной инфекции, в регионе от этой болезни скончались 1 тысяча 662 человека.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *