Двух распространителей наркотиков поймали в Новосибирске с поличным

закладки, наркотические вещества

Фото: ГУ МВД по НСО

В Октябрьском районе города полицейские задержали мужчину и женщину, у которых при досмотре нашли пакеты с марихуаной. В операции участвовал отряд спецназа «Гром».

При сооружении тайников с наркотиками полиция Новосибирска задержала мужчину и женщину. Силовую поддержку оперативникам оказал отряд спецназа «Гром». Распространителей наркотических средств задержали с поличным в Советском районе города.

— При личном досмотре задержанных сотрудниками полиции были изъяты двенадцать полимерных свёртков с наркотическим средством марихуана массой десять граммов, — сообщается на сайте ГУ МВД по Новосибирской области. — Кроме того, в ходе обследования близлежащих участков местности, сотрудниками полиции обнаружены тайники-закладки с наркотическим средством синтетического происхождения.

При обыске квартиры задержанных также изъяли наркотики и электронные весы, упаковочный материал и другие предметы, используемые для фасовки наркотиков.

Как установили полицейские, новосибирцы покупали наркотики через интернет. Затем они расфасовывали запрещённые вещества и продавали их через тайники-закладки.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *