В Новосибирске из-за аварии отключили от отопления 65 домов и 5 детсадов

батарея

Из-за дефекта на трубопроводе на улице Олеко Дундича горячая вода и отопление перестали подавать в близлежащие дома и учреждения города.

Сегодня, 8 апреля, на магистральном трубопроводе диаметром 700 миллиметров на улице Олеко Дундича произошла авария. Из-за дефекта повреждённый участок отключили.

— Поврежденный участок отключен, специалисты ведут подготовку к ремонту теплотрассы, — сообщили в Сибирской генерирующей компании. — В зоне отключения отопления и горячего водоснабжения 65 многоквартирных домов Калининского района по улицам О. Дундича, 25 лет Октября, Трикотажная, Учительская, 25 лет Октября, Менделеева, Забайкальская, Авиастроителей, а также пять детских образовательных учреждений и одно медицинское.

По информации энергетиков, работы они намерены закончить до полуночи.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *