Пожар в Новосибирске: горит частный двухэтажный дом

пожар на Шапшникова

Фото: АСТ-54

В Заельцовском районе Новосибирска загорелся частный дом. Люди выбрались из огня до прибытия пожарных. Никто не пострадал.

Рано утром 9 апреля, в 6:15, пожарные выехали на пожар в Заельцовский район Новосибирска. На улице Шапошникова загорелся частный дом. Здание – из двух этажей.

— По прибытии первых пожарных расчётов установлено, что открытым огнём горел дом и надворные постройки. Известно, что из дома самостоятельно эвакуировались пять человек. Из них двое детей, — сообщили в ГУ МЧС России по Новосибирской области.

По информации спасателей, никто из людей не пострадал. Сейчас продолжается ликвидация пожара. Пожарные не допустили распространения огня на стоящие рядом строения.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *