Сменился руководитель «Справедливой России» по НСО

СР

Президиум Центрального совета объединенной партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» рекомендовал на должность председателя совета Новосибирского регионального отделения Александра Аксёненко. 

Напомним, ранее «СР» в НСО возглавлял Анатолий Кубанов. Он положительно высказался о новом назначении. «По мнению Анатолия Кубанова, обновление лидерского состава происходит в условиях взаимопонимания и ожидания всплеска дополнительного электорального интереса к партии», — говорится на официальном сайте партии.

Новый председатель Александр Аксёненко — депутат Законодательного собрания Новосибирской области и заместитель директора по развитию строительной компании «ВИРА-Строй».

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *