Модель из Новосибирска устроила скандал на телешоу

покраска волос, барбершоп

Фото телеканала ТНТ

В новом выпуске шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ» к будущим королевам подиума в гости пришёл стилист Алексей Осипчук. Он предложил примерить совершенно необычный образ. Однако не все были с этим согласны.

Скандалом обернулся визит стилиста на шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ». Новосибирская модель Вика Кузнецова вступила с ним в перепалку. Чем закончится эта история зрители узнают уже в это воскресенье.

В шоу принимают участие 14 моделей, которые в воскресенье заселятся в дом, где им предстоит жить во время съемок проекта. Правда, некоторым места в модельном доме не будет. Шоу покинут те, кто не пройдёт первое испытание.

Для каждой девушки стилист Алексей Осипчук и Гоша Карцев подобрали совершенно новый образ. Однако некоторые не согласились с преобразованиями. Например, Вика Кузнецова из Новосибирска не приняла новый цвет волос, который для неё подобрал стилист. Она даже спровоцировала скандал – демонстративно закатывала глаза и постоянно пререкалась со стилистом.

Ещё одно испытание, которое ждёт моделей фотосессия со змеями, гекконами, пауками и улиткой. Кто достанется Вике Кузнецовой и покорят ли они жюри, зрители узнают во время эфира шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ» в воскресенье, 17:30.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *