Пенсионерам продлили акцию на посещение зоопарка

Социальную акцию «Декада пожилого человека», которая стартовала в Новосибирском зоопарке им. Р. А. Шило 29 марта, продлили до 27 апреля.

Сейчас все люди пожилого возраста бесплатно могут посетить зоопарк им. Р.А. Шило, прогуляться по аллеям зоосада, пообщаться с животными, а также бесплатно взять палочки для скандинавской ходьбы и устроить себе День здоровья.

О продлении акции для пенсионеров, ЧС-ИНФО сообщили постоянные читатели.

— Мы с соседкой уже пару раз гуляли по зоопарку, без всяких билетов, — рассказала Нина Николаевна. — Спасибо руководству зоопарка за заботу о стариках, здесь так спокойно, утром народу мало, спокойно можно подойти к клеткам, понаблюдать за животными.

Кстати, по словам Нины Николаевны, пенсионерам предлагают и бесплатно выпить чашку чая в нескольких кафе, расположенных на территории парка.

Напомним, что Новосибирский зоопарк им. Р.А. Шило проводит различные социальные акции постоянно, и дважды в год персонально для пенсионеров. Режим работы с 9:00 до 19:00.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *