«Я плыву на «Ниве», как на бригантине. Ещё один рыбак пошёл ко дну

утонувший автомобиль, отчаянный рыбак

Всё произошло в Ордынском районе Новосибирской области. Машина провалилась под лёд, водитель успел забраться на крышу автомобиля.

Инцидент произошел в Ордынском районе Новосибирской области. Машина рыбака провалилась под лёд: сам мужчина успел забраться на крышу легковушки. Его сфотографировали очевидцы и выложили в соцсети.

— Ордынка, переправа — онлайн, — подписал автор снимок, опубликованный в группе «Рыбалка в Новосибирске».

Комментарии под фотографией поста уверены, что рыбак, по сути, сам виноват в случившемся, ведь сейчас находиться на льду очень опасно:

— Первый пошёл!

— Я плыву на «НИВЕ», как на бригантине! По седым Ордынским морям!

— Слабоумие, отвага, голод, что движет вами? Выходить на лёд, весной в плюсовую температуру?

Сотрудники МЧС предупреждали граждан о том, выезжать на лед запрещено, так как это опасно для жизни. Кроме того, нарушителей запретов обещали штрафовать.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *