В Первомайском районе горят два частных дома

пожар

Фото: группа «Подслушано Первомайка»

Днем, 11 апреля, в Первомайском районе Новосибирска загорелся частный дом. Огонь быстро перекинулся на соседние строения. На месте работают пожарные расчеты и скорая помощь.

Снимками и видео с места пожара делятся в соцсетях очевидцы, отмечая, что густой дым поднимается в районе улицы Красный факел.  К месту ЧП прибывают пожарные расчеты.

Изначально огнем было охвачено одно домовладение, затем пламя перекинулось на соседний участок. О пострадавших не сообщается, но на месте дежурит бригада скорой помощи.

«Пожарно-спасательные подразделения реагировали в 16:36 по сообщению о возгорании в частном доме по улице Нарвская в Первомайском районе Новосибирска. В течение шести минут первые прибыли на место вызова. В это время горели два частных дома, происходил переход огня на третий», — сообщили в ГУ МЧС.

На данный момент пожарные одновременно с тушением осуществляют защиту соседних жилых строений.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *