Двухметровую ракету папа с дочкой из Новосибирска смастерили ко Дню космонавтики

мастерят ракету

Фото: Владимир Захаров/»Вконтакте»

Семья из Новосибирска сделал на конкурс в детском саду двухметровый макет ракеты.

В Новосибирске семья Захаровых так увлеклась конкурсом в детском саду ко Дню космонавтики, что смастерила огромнейшую ракету. На это им потребовалось двое суток. Собирали поделку всей семьёй.

— У дочки в детском саду объявили конкурс на лучшую поделку ко Дню космонавтики, — сообщил КП-Новосибирск Владимир Захаров. — Мы решили принять участие и основательно взялись за дело. Ракету из картона собирали всей семьей: я, супруга и нашла пятилетняя дочка. На изготовление поделки ушли все выходные. Подготовили из картона детали, затем скрепили их скотчем. После уже готовую ракету покрыли белой акриловой краской.

Рукотворную ракету осторожно отнесли в детский сад. Она явно выделятся среди других поделок. Высота космического корабля – около двух метров.
Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *