Полтысячи домов в Новосибирске остались без электричества

отключения-12-04-21

Фото: карта отключений на 12 апреля 2021 года

Больше всего домов останутся без электроэнергии в Кировском районе города. ЧС-ИНФО сообщает о причинах отключений.

В Новосибирске сегодня, 12 апреля, от электроснабжения отключили 530 домов. Больше всего зданий лишились электроэнергии в Кировском районе города. Связано это с подключением трёх новых трансформаторных подстанций. Соответствующая информация доступна на карте отключений муниципалитета. Работы запланировано провести до 17 часов дня.

В Дзержинском районе людей оставили без света из-за регулировки напряжения на подстанции. Свет им обещают дать в полдень.

В Заельцовском районе проводят ремонтные работы. Без электроснабжения здания на улице Каунасской останутся до 16:00.

Трансформаторную подстанцию ремонтируют и в Октябрьском районе. На улице Никитина и в близлежащих зданиях электричества не будет до четырёх часов дня.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *