Четыре человека вновь скончались от коронавируса в Новосибирской области

коронавирус

В регионе коронавирусная инфекция уносит в день по четыре человеческих жизни.

Несколько дней подряд смертельная статистика коронавирусной инфекции в Новосибирской области свидетельствует: ежесуточно от опасной инфекции умирает по четыре человека. По информации оперштаба региона, за последние сутки также скончались четверо: мужчины в возрасте 74-х и 87-ми лет и женщины – 77-ми и 84-х лет. С начала пандемии от ковида в области умерли 1 тысяча 688 человек.

По сведениям оперативного штаба на утро 13 апреля 2021 года, в области зарегистрировано 39 тысяч 796 заболевших коронавирусом. За сутки число пациентов с диагнозом «коронавирусная инфекция нового типа» стало больше на 79 человек.

За всё время пандемии выписаны из больниц Новосибирской области с выздоровлением после перенесённой инфекции COVID-19 37 тысяч 055 пациентов. За минувшие 24 часа вылечились 96 заболевших.
Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *