Совесть «загрызла» двух похитителей беседки из детского сада Новокузнецка

кража имушества

Фото из открытых источников

Инцидент произошёл 11 апреля, в воскресенье, в Новокузнецке. Двое молодых людей решили, что детская беседка, установленная в дошкольном учреждении им крайне необходима в хозяйстве. Но их запечатлел на телефон бдительный прохожий.

В Новокузнецке в объектив телефона одного местного жителя попали двое молодых людей в момент кражи. Средь белого дня те вынесли с территории детского сада № 34 беседку со скамейкой.

Снимки дерзкого ограбления появились в соцсети. «Двое украли беседку с садика, который возле техникума по улице Покрышкина, 25», — написал житель Новокузнецка.

Начался шквал комментариев. Что стало причиной возврата имущества детского сада — страх получить срок за кражу или совесть замучила – пока не известно.

Однако, по словам местных жителей, в горе – воришках проснулась советь они видимо раскаялись в содеянном и вернули злосчастную беседку на территорию дошкольного учреждения. Правда не на то место.

«Детский сад № 34, уже вернули, только не на место поставили», — написала в соцсети женщина, заметившая финал истории.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *