В Новосибирске сгорел частный дом

пожар-Морзистов-Новосибирск-12-04-21

Фото: стоп-кадр

О пожаре сообщил прохожий. Хозяева дома не пострадали.

Очевидец пожара в переулке Морзистов в Октябрьском районе Новосибирска позвонил спасателям. В 16 часов 11 минут пожарный расчёт выехал на место происшествия. Частный дом из сибита к моменту их прибытия горел открытым огнём по всей площади.

— Стремительное распространение огня угрожало двум жилым домам на соседних участках. Одновременно с ликвидацией пожара сотрудники МЧС России стояли на защите соседних построек., — отмечают в ГУ МЧС России по Новосибирской области.

На локализацию возгорания пожарным потребовалось всего 16 минут. Распространения огня на дома по соседству они не допустили. Но дом сгорел полностью, рухнула кровля строения.

По информации МЧС, хозяева дома находились рядом, они не пострадали. Не обнаружено людей и внутри здания.
Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *