В дачных сообществах Новосибирска проверят системы оповещения

Фото: rusound.ru

В рамках Всероссийских учений на территории дачных сообществ Новосибирска 14 апреля пройдет проверка систем оповещения. На местах будут работать представители ГУ МЧС.

«Сегодня с 10.00 до 12.00 будет проводиться проверка систем оповещения, установленных в СНТ Первомайского и Советского районов», — сообщили в мэрии.

На данный момент по сообщениям специалистов все силы и средства городских служб уже приведены в готовность. В запланированной тренировке примут участие специалисты департамента по чрезвычайным ситуациям, мобилизационной работе и взаимодействию с административными органам, оперативные группы мэрии и районных администраций города Новосибирска, спасатели и другие экстренные службы.

Специалисты департамента по чрезвычайным ситуациям напоминают: при возникновении ЧС необходимо обращаться по телефонам: 051, 218-68-88.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *