В Новосибирске из-за пожара в общежитии эвакуировались 600 человек

пожар, общежитие, МЧС

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по НСО

Рано утром в одном из общежитий Ленинского района Новосибирска вспыхнул пожар. Покинуть помещение пришлось нескольким сотням человек.

Первое сообщение о пожаре в комнате на четвертом этаже общежития на улице Блюхера поступило спасателям в 14 апреля в 06:48 утра. На место ЧП выехали пожарные расчеты. Из горевшего помещения шел едкий дыми, спасатели приступили к ликвидации возгорания. Потушить огонь удалось за 14 минут.

ГУ МЧС, пожар
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по НСО

Все время, пока на этаже общежития работали специалисты, на улице толпились сотни жителей. Всего самостоятельно эвакуировалось из здания 600 человек.

Позже пожарные сообщили, что очагом возгорания оказались домашние вещи и бытовая техника в комнате на площади 1,5 квадратных метра. В результате пожара никто не пострадал.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *