ЧП с автозаком перевозившим осужденных

перевернутый автозак

Фото: © instagram.com/norilsk_112

Под Норильском в аварию попал автомобиль ГУ ФСИН. Пострадали пятеро человек — это осужденные и сопровождающий их сотрудник службы исполнения наказаний.

По предварительной информации, причиной ДТП на трассе Норильск-Алыкель, с участием автомобиля ФСИН могут стать плохие погодные условия. Как сообщает ТАСС, в машине транспортировались осужденные.

На данный момент известно, что в аварии пострадали шесть человек, среди которых есть один сотрудник службы исполнения наказаний. Всех постаревших увезли в центральную районную больницу Оганер. Один человек – в тяжёлом состоянии, у остальных травмы средней степени тяжести.

Что касается погодных условий, то во время ДТП шёл снег, ветер достигал 4 м/с, температура воздуха составляла 7 градусов ниже ноля.

Проводится проверка случившейся аварии.

 

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *