В частном секторе Заельцовского района перекроют сквозной проезд через пять улиц

стоп

В  Заельцовском районе в ближайшее время будет установлено ограничение для проезда автотранспорта. Таким образом власти города планируют защитить жителей частного сектора от движения посторонних машин. 

«С 24 апреля на улицах Тайшетской, Целинной,  Тамбовской,  Сельскохозяйственной и в Сельскохозяйственном переулке вводится ограничение проезда транспортных средств», — сообщили в мэрии Новосибирска.

В связи с принятым решением на участках этих улиц от улицы Декоративной до Рекордного переулка будут установлены дорожные знаки 3.2 «Движение запрещено».

В мэрии уточнили, что ограничение устанавливается для обеспечения безопасности дорожного движения и исключения сквозного движения стороннего транспорта по дорогам частного сектора.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *