Под Новосибирском автобус с пассажирами проплывает маршрут

автобус едет по воде

Фото: АСТ-54

В Болотнинском районе Новосибирской области автобусный маршрут проходит через залитую вешними водами дорогу. Вброд его тянет на буксире трактор. Пассажиры поджимают ноги. Смотрите видео.

Трактор взял на буксир рейсовый автобус №16 в Болотнинском арйоне Новосибирской области. Пассажирский транспорт по самую «ватерлинию» пересекает участок дороги, залитый водой.

Примечательно, что пассажиры совершенно не нервничают. Они поджали ноги, чтобы не промочить их. И спокойно пережидают, когда автобус «доплывёт» до суши.

Видеофакт об этом случае опубликован в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». Автобус в публикации сравнивают с речным трамвайчиком.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *