Пенсионер попал в больницу с переломами ребер после застолья

пенсионеры

В одну из новосибирских больниц 17 апреля в 4 часа утра «скорая помощь» привезла 80-летнего мужчину. У пенсионера были переломаны ребра. Врачи вызвали сотрудников полиции.

В ходе разбирательств оперативники выяснили, что пенсионер стал жертвой своего 53-летнего знакомого, с которым вместе накануне дома на улице Степной сел выпивать.  Застолье получилось бурным: завязавшийся между мужчинами спор в какой-то момент перерос в драку. Результатом побоища стала госпитализация более старшего оппонента.

Напавший на пенсионера мужчина, житель Ленинского района, ранее уже был неоднократно судим. После выяснения всех обстоятельств произошедшего его задержали и в этот раз.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование», — сообщили в ГУ МВД по НСО.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *