Последний вывозной рейс из Турции прибыл в Новосибирск

Новосибирский аэропорт Толмачево принял второй и последний вывозной рейс из Турции авиакомпании S7. С 12 апреля из-за вспышки коронавируса авиасообщение с этой страной приостановлено.

В Сибирь днем 17 апреля на втором организованном S7 рейсе из Антальи прибыли российские туристы. Первый рейс вывез часть туристов 15 апреля.

Известно, что деньги за все ранее приобретенные билеты в Турцию на период, который попал под ограничения, будут возвращены пассажирам в полном объеме без штрафов.

Авиасообщение с Турцией, по решению федерального штаба по борьбе с коронавирусом, ограничено до 1 июня. В течение этого времени между странами будут курсировать только два рейса в неделю на взаимной основе.  Также будут приостановлены рейсы в Танзанию.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *