В Новосибирске без электричества остались 345 домов

отключения

В двух районах Новосибирска в результате аварий на электросетях от света отключены несколько сотен домов. Восстановить электроснабжение специалисты обещают в течение дня.

Одна из аварий произошла в ночь на 18 апреля в Ленинском районе Новосибирска. В результате пожара на трансформаторе без электричества остались сразу семь многоквартирных домов на улице Блюхера. Огонь был ликвидирован спасателями, теперь специалисты устраняют его последствия. Восстановить повреждения планируется не раньше 12:00.

пожар, спасатели
Фото: скриншот видео из группы АСТ-54

Более масштабное аварийное отключение электричества коснулось Заельцовского района: там без света остаются 338 домов. Отключена электроэнергия была утром, 18 апреля. Вернуть свет в дома планируется не раньше 13:00 — об этом сообщается на муниципальном портале города.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *