Новосибирские предприятия привезут новые технологии в международный салон «Комплексная безопасность-2021»

салон безопасности

Фото: ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Восемь предприятий Новосибирской области уже заявили об участии в крупнейшем форуме разработчиков систем безопасности.

Новосибирских производителей приглашают принять участие в XIII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021». Форум поставщиков и разработчиков систем безопасности, средств спасения, спецоборудования и технологий спасения людей пройдёт в центре «Патриот» в городе Кубинка Московской области с 12 по 15 мая.

16 мая полигон Ногинского спасательного центра МЧС РФ станет местом проведения международных учений по ликвидации ЧС. В них будет задействован корпус сил Содружества Независимых Государств.

Как сообщили ЧС-ИНФО в ГУ МЧС России по Новосибирской области, восемь предприятий региона уже заявили о своём желании представить собственные ноу-хау в области обеспечения безопасности на демонстрационных площадках салона.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *