В Кузбассе в марте пропало 186 человек

Розыск пропавшие без вести кузбасс 13 человек

Фото: Павел Разуваев

Поисками пропавших активно занимаются волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». В марте к ним поступило 186 заявок.

Уже доказано, что найти живым пропавшего человека реально в первые 24 часа, затем шансы уменьшаются. Поэтому родные и близкие всё чаще выходят на волонтёров.

Кемеровские поисковики отряда «Лиза Алерт» опубликовали итоги работы за март этого года. Всего к ним поступило 186 заявок. Живыми удалось найти 146 заблудившихся и потерявшихся по различным причинам.

29 заявок не получили подтверждения в достоверности информации, восемь человек обнаружили, но погибшими, и четверых активно разыскивают и по сей день.

Надо отметить, что из 186 заявок на поиски детей до 12 лет в отряд обращались 17 раз, и 22 обращения – на поиски пожилых людей старше 65 лет.

Все поиски спасательный отряд проводит совместно с полицией.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *